Без категории

Глазовчанка победила в медиа-марафоне «Добрая Удмуртия»

vk.com/natalilopatyuk
Пример HTML-страницы

Благодаря активной блогерской деятельности Наталия Лопатюк развила свой аккаунт в Instagram

С 5 по 25 ноября в Удмуртии проходил бесплатный онлайн медиа-форум «Добрая Удмуртия». Его участники слушали онлайн-лекции, выполняли задания. Главной задачей было — поднять охваты и показы своих страниц в соцсетях. Участникам нужно было выполнять задания экспертов и делать публикации в соцсетях, тем самым зарабатывая баллы.

Отмечается, что в марафоне приняли участие более 500 человек со всей республики. Под хэштегом #ДобраяУдмуртия было написано около 450 постов  в «ВКонтакте» и Instagram. После публикации блогерам присваивались очки и составлялся рейтинг.

В числе лучших участников оказалась глазовчанка Наталия Лопатюк.

— Всего прошло 5 занятий от основ SMM — продвижения, до развития личного бренда. Каждый спикер после занятия давал задания. Заранее суть которых мы не знали. Для каждого участника это был некий вызов- перебороть себя, лень и страхи общения с аудиторией. Сроки выполнения заданий были разными- от трех дней- до недели, — рассказывает глазовчанка. — Мы снимали истории, например рассказывая о своём дне на камеру. Снимали и монтировали видео, писали посты о своем блоге и создавали афишу о выдуманном мероприятии. В основном участниками были предприниматели из Ижевска, которые учились развивать свой бренд. Мне было интересно узнать инсайт для развития личного блога в Инстаграм. И мне это удалось. Благодаря марафону появились новые идеи и мотивация на их реализацию.

Теперь девушка получит сертификат на 3000 рублей в печатный салон «ИРиС».

Напомним, в августе Наталия выиграла деньги на реализацию проекта «Портрет героя». Сейчас он развивается в Удмуртии, Московской области и Белоруссии.

Пример HTML-страницы