Строительство и ЖКХ

Глазовчане жалуются на холод в квартирах

Фото: moydom.media
Пример HTML-страницы

Коммунальные службы опубликовали список домов, куда придут с проверкой 

Филиал АО РИР в Глазове замерит температуру горячей воды в многоквартирных домах. Как сообщает пресс-служба администрации города, в филиал поступают обращения граждан на недостаточность отопления в квартирах. У кого-то даже в морозы батареи только теплые, в помещении холодно.

— Такие жалобы филиал обычно перенаправляет в управляющую компанию, которая обслуживает общедомовые сети и обязана найти причину проблемы. Но поскольку некоторые обращения от жителей повторяются, специалисты АО РИР решили включиться в данную работу. В ближайшее время будут проведены контрольные выезды вместе с представителями управляющих компаний, МУП «Глазовские теплосети», Администрации города, — сообщили в пресс-службе.

Список объектов сформирован на основании обращений граждан и накопленной статистики. В список попадут не только те дома, из которых чаще всего поступают жалобы, но и объекты, удаленные от теплоисточников.

Предварительный список домов для выборочной проверки:
1. От теплоисточника ТЭЦ:
ул. Колхозная,10
ул. Республиканская,43
ул. Глинки,19
ул. Пряженникова,61
ул. Школьная,9
ул. Кирова,116

2. От теплоисточника «КомЭнерго»:
ул. Гайдара,20
ул.70 лет Октября,13б

3. От теплоисточника МУП «ГТС»:
ул. Драгунова,50
ул. Куйбышева,48
ул. Пастухова 5,5а,5б

4. От теплоисточника «Реммаш»:
ул. Пионерская,1б,1г
ул. Барышникова,1.

Если вы считаете, что у вас дома холодно или батареи не горячие, пишите адрес в комментариях к посту АО РИР либо в личные сообщения группы Филиал АО РИР в Глазове.

Пример HTML-страницы