Происшествия

Пропавшего без вести жителя Удмуртии нашли мертвым

amp.politeka.net

Он ушел из дома 5 декабря

Пропавший без вести житель Глазовского района Удмуртии найден мертвым. Напомним, что 62-летний мужчина вышел из своего дома в деревне Парзи 5 декабря. С тех пор про него ничего не было слышно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что пропавшая глазовчанка погибла. Она также пропала 5 декабря — ушла из дома в неизвестном направлении. А позже в группе ГГГС опубликовали видео, как спасатели вытаскивают женщину из реки.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.