Происшествия

Чиновница из Удмуртии ответила на вопрос о новогодних подарках: «Детей для государства что ли рожали?»

Фото: https://vk.com/uvaotzyv
Пример HTML-страницы

И высказалась на тему того, как обеспечивать ребенка

Скандал разгорается в Удмуртии на почве высказывания в социальных сетях сотрудницы управления образования администрации Селтинского района.

Дело в том, что в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» жительница спрашивала на счет того, будут ли выдавать новогодние подарки детям из малоимущих или неполных семей. На что получила весьма острый ответ.

— Детей для государства что ли рожали? Все каких-то денег ждут, подарков. Как родили, так и обеспечиваете, — написала Светлана Пескишева.

И можно было бы сослаться на просто людскую грубость, однако, именно эта женщина работает в управлении образования администрации Селтинского района. Это подтверждается информацией с ее страницы и данных с образовательного портала Удмуртской Республики.

Напомним, что ранее своим высказыванием ошарашил начальник управления ЖКХ администрации города Глазова Евгений Шейко. Жители города обратили внимание на установку дорожных знаков — один знак вкопали прямо в лестницу, второй — посередине дороги. На что Евгений Шейко ответил:

— Делаешь плохо, не делаешь плохо. Сами то для города что то полезное сделали <диванные войска>!

Как дальше развивалась эта ситуация, читайте в нашем материале. 

Пример HTML-страницы