Происшествия

Житель Удмуртии до смерти забил человека на глазах у ребенка

i0.wp.com
Пример HTML-страницы

Он нанес ему многочисленные удары руками, деревянной скамьей и бейсбольной битой 

В Удмуртии вынесен вынесен приговор в отношении ранее судимого жителя села Вавож, обвиняемого в убийстве, совершенном на глазах у ребенка.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе Прокуратуры республики, в апреле прошлого года мужчина у себя дома распивал спиртные напитки с сожительницей и двумя знакомыми. На почве ревности на глазах у 11-летнего сына сожительницы он нанес  многочисленные удары руками, деревянной скамьей и бейсбольной битой одному из гостей.

В результате полученных травм, мужчина скончался на месте. После совершения преступления обвиняемый, его сожительница и второй гость закопали труп во дворе собственного дома, а через неделю сбросили его в реку Уву.

В тот же день злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и заключен под стражу. На момент совершения преступления он имел 3 неснятых и непогашенных судимости и из мест лишения свободы освободился в октябре 2019 года.

Суд признал обвиняемого виновным и приговорил к 12 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

С назначенным наказанием он не согласился и обжаловал его в апелляционную инстанцию. Верховным судом Удмуртской Республики наказание оставлено без изменений, приговор вступил в законную силу.

Уголовное дело в отношении сожительницы подсудимого и его второго знакомого, помогавших скрыть следы преступления, возбужденное по статье «заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления», в настоящее время рассматривается судом.

Пример HTML-страницы