Общество

Ремонт трех кабинетов в здании правительства Удмуртии обойдется в 2,8 млн рублей

pinterest.ru
Пример HTML-страницы

Закупка проведена у единственного поставщика

Три кабинета в здании правительства отремонтируют за 2,8 млн рублей. Документы об этом размещены на сайте госзакупок.

АУ УР «Культурно-административный комплекс» разместил на сайте госзакупок документацию о заключении договора на ремонт трех кабинетов — № 418, 419 и 420 — за 2,8 миллиона рублей.

Закупка проведена у единственного поставщика. Дата окончания исполнения договора – 30 июня 2021 года. Предмет договора — «Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях».

Напомним, накануне власти Малопургинского района разместили информацию о закупке автомобиля Тойота Камри с кожаным салоном за 2,2 млн рублей. Активисты ОНФ посоветовали народным избранникам отказаться от столь дорогой покупки и перейти на эконом-класс.

В ответ на это глава района Сергей Юрин потребовал доказать, что ОНФ не является иностранным агентом и предъявить документы с указанием источников финансирования.

Позже районного чиновника раскритиковал глава Удмуртии Александр Бречалов, он назвал его письмо «крайне странным». После этого объявление о закупке машины было снято.

Также напомним, что в декабре прошлого года в окнах здания правительства республики прохожие заметили голых мужчин. Снимки облетели все соцсети, после чего власти объяснили, что на фото переодевались строители.

Пример HTML-страницы