Культура Образование

Юный глазовчанин победил во Всероссийском конкурсе активистов школьных музеев (ВИДЕО)

скрин с видео

Степан Белов вместе со своим папой сняли видео-экскурсию «В удмуртской избе»

Семиклассник Степан Белов из школы №15 им. В.Н. Рождественского занял первое место во Всероссийском конкурсе активистов школьных музеев «Россия-родина моя». Об этом пишут в группе образовательного учреждения.

Конкурс проходил в формате онлайн с 22 по 26 марта. В нем принимали участие 160 учащихся из 39 регионов нашей страны. Степан представил на конкурс видео экскурсию «В удмуртской избе», которую снимал его папа Белов Виктор Борисович.

23 марта состоялась защита работы, на которой Степан отвечал на вопросы членов жюри. Парень отлично справился с задачей и стал победителем в номинации «Экскурсовод образовательной организации».

Видео: школа №15

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.