Происшествия

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Удмуртии

https://1tulatv.ru/sites/default/files/bytvhkox_0_0.jpg
Пример HTML-страницы

Мужчина умер спустя двое суток после аварии

С 17 по 23 мая 2021 года на территории Глазова и Глазовского района зарегистрировано 27 ДТП. Как рассказали в госавтоинспекции, 18 мая произошло страшное ДТП со смертельным исходом на перекрестке ул. Т. Барамзиной — ул. Короленко Глазова. Там «Субару Форестер» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Авантис. 36-летнего водителя мотоцикла госпитализировали в реанимацию, но на 2 сутки не приходя в сознание он скончался.

Вечером 17 мая года на ул. Сулимова Глазова автомобиль «Шевроле» сбил пешехода. 41-летний мужчина переходил проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в травматологию.

ДТП  с нетрезвым водителем произошло в Ярском районе 22 мая. Ночью 26-летний водитель ВАЗ 2110 не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору ЛЭП в селе Пудем. В результате ДТП телесные повреждения пассажир, после оказания мед.помощи отпущен домой.

Как стало известно, недобросовестный водитель вообще не имел права садиться за руль, так как не имел водительского удостоверения, полиса ОСАГО. При этом и водитель, и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

Пример HTML-страницы