Культура Общество

Стало известно, когда пройдет музыкальный фестиваль «Улетай» в Удмуртии

Фото: Юлия Суслова

Из-за переноса мероприятия некоторые исполнители не смогут выступить на концерте

Музыкальный рок-фестиваль «Улетай» в Удмуртии перенесли на 19-22 августа. Об этом организаторы концерта сообщили в соцсетях.

Из-за переноса мероприятие на другую дату некоторые исполнители не смогут выступить. В августе в республику не приедут группы Алиса, Нервы, Катарсис, План Ломоносова и Anacondaz. Однако взамен организаторы обещают пригласить других артистов. Об этом будет сообщено позже.

Также отмечается, что неиспользованные билеты на 2020 и 2021 года будут действительны в этом и следующем годах. Напомним, ранее рок-фестиваль «Улетай» перенесли из-за роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Он должен был пройти 16-18 июля.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.