Без категории Образование

Филиал МВЕК в г.Глазов приглашает абитуриентов на обучение по 12 специальностям

Пример HTML-страницы

Диплом гособразца, богатая внеучебная жизнь, курсы по трудоустройству, сотрудничество с московскими вузами и сеть партнеров 84 регионах России и странах СНГ

МВЕУ —это уникальная ассоциация образовательных учреждений с государственной аккредитацией. Мы реализуем принцип непрерывного образования, когда вчерашние девятиклассники и одиннадцатиклассники получают в колледже свою первую специальность, а затем поступают в вуз на ускоренные программы обучения. В дальнейшем выпускники возвращаются в МВЕУ, чтобы повысить квалификацию или получить еще одну специальность по программе профпереподготовки. Так в течение всей жизни наши студенты являются обладателями самых современных актуальных профессиональных знаний.

Почему хорошо учиться в МВЕК?

12 специальностей

IT, дизайн, реклама, правоохранительная деятельность, право и соц.обеспечение, экономика и бух.учет, коммерция, банковское дело, гостиничный сервис, газонефтепроводы, логистика, пожарная безопасность.

Преподаватели-практики

70% преподавателей — практики с большим опытом в своей области. Обучаем студентов совместно с крупными компаниями региона. Студенты устраиваются на практику и стажировку уже на 3-4 курсах колледжа.

WorldSkills*

Наши студенты ежегодно одерживают победы на профессиональных конкурсах «Молодые профессионалы» WorldSkills по всей России.

Просторные помещения

Пространство колледжа – это светлые просторные помещения с новым ремонтом и современной техникой.

Внеучебная жизнь

Творческие мероприятия, спортивные секции, чемпионаты по киберспорту. Активные ребята получают скидку на обучение или Президентскую стипендию.

Диплом гос.образца

Выпускники получают диплом государственного образца, у колледжа есть лицензия и государственная аккредитация.

Уникальная дистанционная площадка – это возможность учится в любой точке мира в удобное время

Партнерство с московскими вузами (МИП и МЭИ) — это высокий уровень преподавательского состава, самые современные знания и актуальные навыки

Практикоориентированный подход – профессиональный цикл преподают эксперты-практики из успешных федеральных и региональных компаний

Дополнительные курсы по трудоустройству, построению карьеры, личной эффективности – для повышения конкурентоспособности наших выпускников

Сеть партнеров в 84 регионах России и странах СНГ, 12 филиалов колледжа – это возможность поступить на обучение из любой точки России и мира.

Структура МВЕУ

АНПОО «Международный Восточно-Европейский колледж»

ведется обучение по 13-ти специальностям среднего профессионального образования гуманитарной, экономической и творческой направленности.

ЧОУ ДПО «МВЕИ»

курсы и программы для взрослых и подростков, а также корпоративное обучение.

ЧОУ ВО «Академия управления и производства»

ведется обучение по 7-ми программам бакалавриата в дистанционной форме.

НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

ведущий обучение по 2-м программам бакалавриата — Юриспруденция и Дизайн.

ФИЛИАЛ в г.Глазов находится по адресу ул Первомайская,33. Дом купца Волкова продолжает жить и служить горожанам на благо их образования.

Выдаем дипл ом гособразца!
Оставьте заявку прямо сейчас https://www.mveu.ru/lp/kommertsiya/
Телефон приемной комиссии: +7(912) 763-27-53
Группа ВК: https://vk.com/mveu_glazov.
Адрес: Глазов, ул. Первомайская, д. 33

*Ворлдскилс

На правах рекламы

Пример HTML-страницы