Строительство и ЖКХ

Жители Глазова вновь жалуются на мусор в общественных пространствах города

Пример HTML-страницы

После выходных горы пустых бутылок разбросаны в Горсаду и на городском пляже. Глазовчане задаются вопросом — куда смотрит полиция?

Общественные пространства Глазова после выходных напоминают свалку, фотографиями которой глазовчане делятся в социальных сетях.

— Сегодня утром гуляли в горсаду  Глазова и ужаснулись культуре глазовчан, поскольку в абсолютно новом и благоустроенном месте устроили такой кошмар! — пишут в группе «Город Глазов» 1 августа. — А ведь в этом месте гуляют совсем маленькие дети! По-хорошему, этим вопросом должна заняться прокуратура и местные власти.

Судя по комментариям, на следующий день полиция приняла меры.

— Видимо дошли слушки до НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ, сегодня когда гуляли с ребёнком,проходили два дяденьки полицейских, наблюдали за порядком, видимо, и молодёжи на удивление не было вообще, все куда-то разбежались — пишут глазовчане.

Добавим, 14 июля глазовчане уже обращали внимание на мусор в Горсаду:

— Вчера с мужем и дочкой, гуляя, проходили по Горсаду, много молодежи, ребенку покачаться на качелях вообще не вариант, сидят матерятся, мусорят. Просто стыдно!

Аналогичная ситуация — на городском пляже. После выходных здесь также повсюду разбросаны пустые бутылки. Глазовчане пишут, что «с нетерпением» ждут окончания реконструкции улицы Кирова.

Отметим, что на мусор в общественных пространствах Глазова глазовчане жалуются уже не первый год.

 

Пример HTML-страницы