Акции и скидки Без категории Глазовский район Сельское хозяйство Строительство и ЖКХ

«ТМК» Инстурмент приглашает жителей Глазова за инструментом, строительным оборудованием и сопутствующим товаром

Пример HTML-страницы

Компания «ТМК» является официальным дистрибьютором торговых марок RedVerg, Concorde, Квалитет, Bosch, DeWalt, Makita, Интерскол, Сварог, Ресанта, Karcher, Husqvarna, Stihl, Echo и многих других

«ТМК» — один из ведущих поставщиков инструмента на российском рынке
Компания «ТМК» с 1993 года успешно работает на российском рынке инструмента и оборудования. На данный момент наша компания входит в десятку лидирующих по объему продаж инструментальных компаний страны.

Надежность проверена временем

Наша специализация: поставка электроинструмента, бензоинструмента, оборудования и принадлежностей. Имея многолетний опыт в этой сфере мы можем предложить своим клиентам широкий выбор товаров и услуг, наш инструмент прочно обосновался на многих предприятиях различных городов России. Работая с оптовыми клиентами, розничными покупателями и франчайзи, «ТМК» является одним из крупнейших импортеров продаваемой продукции.

Более 100 магазинов по России

Быстрая доставка заказов

Собственные сервисные центры

Профессиональная помощь и консультации

Компания «ТМК» является официальным дистрибьютором торговых марок RedVerg, Concorde, Квалитет, Bosch, DeWalt, Makita, Интерскол, Сварог, Ресанта, Karcher, Husqvarna, Stihl, Echo и многих других.

Контакты
г. Глазов, ул. Пряженникова, д. 12
тел. 3-68-30, 8(912)446-46-02
ВКонтакте https://vk.com/tmk_glazov

На правах рекламы.

Подробнее о месте, сроках и условиях проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов и по телефонам 3-68-30, 8(912)446-46-02

*РедВерг
**Конкорд
***Бош
****ДеВолт
*****Макита
******Керхер
*******Хускварна
********Стихл
*********Эчо

 

Пример HTML-страницы