Происшествия

Житель Глазовского района Удмуртии скончался во время ремонта трактора

iz.ru
Пример HTML-страницы

Следователи проводят проверку

Следователи Удмуртии проводят проверку по факту несчастного случая с 35-летним жителем Глазовского района. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по республике, он скончался на производстве.

— 9 сентября 2021 года днем пострадавший с коллегами ремонтировал тракторную технику на лесозаготовительном участке в деревне Глазовского района. Во время проведения ремонтных работ по регулировке гусеницы трактора мужчина находился под транспортировочным щитом, который не был закреплен лебедкой к ручному тормозу трактора, а находился в поднятом положении при помощи частей стволов дерева. При выполнении работ мужчина получил тяжелую травму предположительно от сдавления ковшом, он был незамедлительно доставлен для оказания медицинской помощи, однако несмотря на это скончался, — сообщили в пресс-службе.

В рамках доследственной проверки произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская  экспертиза, опрашиваются  очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Пример HTML-страницы