Без категории

Несколько стран заказывает подарочную упаковку в Глазове

Пример HTML-страницы

«Глазовпак» — производитель декоративной, технологичной, подарочной и других видов жесткой упаковки из картона и бумаги

У компании за плечами большой опыт работы на рынке и сотрудничество с такими компаниями, как Глазовский ЛВЗ, Саранский ЛВЗ, Рособоронэкспорт, Вертолеты России, Ауди и многие другие.

Накопленный опыт и производственные мощности позволяют претворять в жизнь самые смелые идеи дизайнеров.

Еще в 2020 году компания заключила экспортный контракт с Азербайджаном на общую сумму 800 000 рублей. А уже в 2021 году география заказчиков предприятия значительно расширилась. На поставку упаковки были заключены договора с Узбекистаном, Азербайджаном, Казахстаном почти на 7 млн. рублей, в процессе переговоров — контракт с Республикой Беларусь и Таджикистаном. Французский бренд «Summum», как и производитель японского виски «Кенсей» в качестве поставщика подарочной упаковки для своих продуктов выбрали именно компанию из Глазова.

«Глазовпак» видит большой потенциал в развитии экспорта, в том числе и в Восточную Европу. И на это есть основание — конкурентные преимущества компании позволяют это сделать. Например, к ним относится географическое положение. Удобная транспортная развязка позволяет быстрее, чем из Китая доставлять грузы европейским клиентам, а с бывшими Советскими республиками у России заключены соответствующие таможенные соглашения. Также на предприятии действует строгий контроль качества на всех этапах производства, и это дает преимущество по сравнению с азиатскими производителями.

Именно поэтому в компании «Глазовпак» принято решение о выделении экспорта в отдельное направление. Организация готова рассмотреть кандидатов на должность менеджера экспортного направления со знанием английского, немецкого, французского языков. А также уже сейчас открыт набор для студентов желающих подработать вечером после учебы.

Вся дополнительная информация по телефону 7-50-72. Резюме можно отправлять на почту: zakaz@glazovpack.com

На правах рекламы

 

Пример HTML-страницы