Строительство и ЖКХ

Стало известно, когда запустят автомобильное движение на улице Кирова в Глазове (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

Вместе с подрядчиком проверили устранение недостатков 

Глава Глазова вместе с подрядчиком проверил устранение недостатков на улице Кирова в городе. Все основные работы по проекту выполнены. После рабочей комиссии подрядчик исправлял уклоны асфальта там, где стояла вода – например, на участке у магазина «Хозяин», на перекрестке, провел работы по замене плитки там, где у комиссии были претензии.

— Зима и весна сейчас покажут все недостатки, если они есть в работах. Гарантийные обязательства по ним 5 лет, подрядчик – надежная компания, поэтому здесь существенных вопросов быть не должно, — сообщил Сергей Коновалов.

Он также сообщил, что на следующей неделе на улице должны включить все светильники, после этого можно открывать автомобильное движение.

Проверили окончательно перед открытием все дорожные знаки – недочеты также оперативно устранят до открытия движения.

— Не нравится пока, как выглядят несколько зданий, особенно дом по Кирова, 18: часть входов в магазины остались с неотремонтированным крыльцом и перилами разного цвета. Уверен, предприниматели и здесь примут решение в пользу красоты и удобства для посетителей, тем более, что стоимость их недвижимости существенно подросла. Мы понимаем, что два года для предпринимателей были тяжелыми, да и сам ремонт улицы отразился на бизнесе, но уже сейчас трафик на улице возрастает, — рассказал глава города.

Особое внимание, кроме уборки улицы, службам надо обратить на регулярную очистку решеток ливневок.

Пример HTML-страницы