Строительство и ЖКХ

В поселке Дзякино Глазовского района канализационные ручьи текут прямо по улицам

Эти воды подтапливают жилые дома
-Открытие новой туристической тропы «Дзякинские ручьи», — так написали в группе Злой Глазовчанин. 
Как говорится в сообщении, водопроводные ручьи находятся в посёлке Дзякино, точное название Торфопредприятие Дзякино, Глазовский район. Уже несколько лет подтапливает многоквартирные дома по ул. Труда д. 3 и 7.
В нескольких местах мы видим прорывы водопроводных труб, которые находятся в концессии ООО «Аквафонд». Дзякинская Администрация уже давно в курсе этих печальных событий, но почему-то закрывает глаза на проблему людей.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.