Происшествия

Житель Удмуртии убил мужчину при его сыне

diapazon.k
Пример HTML-страницы

За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя Селтинского района, которого обвиняют в убийстве и угрозе убийством. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, это произошло 15 января 2022 года в деревне Новая Монья.

— Между обвиняемым и 40-летним сыном его супруги после совместного употребления спиртных напитков произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес сыну супруги множественные ножевые ранения, в результате которых он скончался на месте. Кроме того, злоумышленник на требование несовершеннолетнего сына потерпевшего о прекращении действий, направленных на убийство его отца, высказал в его адрес угрозы убийством, демонстрируя имевшийся при себе нож, — сообщили в пресс-службе.

В ходе расследования уголовного дела проведены судебно-медицинские, биологическая, молекулярно-генетическая экспертизы, допрошены в качестве свидетелей жители деревни, родственники потерпевшего и обвиняемого.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы