Общество

В Глазове будут разрабатывать нормативную базу по штрафам за парковку на газоне

1tulatv.ru
Пример HTML-страницы

Таков был итоги встречи депутатов Глазовской городской думы с заместителем администрации по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ

Депутаты Глазовской городской думы Григорий Удод и Андрей Пластун провели рабочую встречу с заместителем главы администрации по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Сергеем Блиновым.

— Обращения жителей Глазова к депутатам с волнующими их проблемами помогает сформировать перечень тех вопросов, решение которых в настоящее время важно для жителей определенного округа. Обсуждение обращений затем со специалистами Администрации позволяет сфокусировать их внимание на актуальных проблемах, что особенно важно, учитывая количество общегородских вопросов с которыми им приходится ежедневно сталкиваться. Как один из примеров взаимодействия жители-депутаты-чиновники, — сообщил Андрей Пластун.

Он также отметил некоторые итоги встречи, среди которых:

— Управление ЖКХ в течение недели проработает вопрос по вывозу мусора с территории детского сада №29, образовавшегося после вырубки аварийных деревьев;

— Ремонт отмостки здания д/с №29 запланирован на 2022 год;

— Ремонт проезда от ул. Буденного до ул. Пехтина (через школу №11) также запланирован на 2022 год;

— На неделе будут согласованы сроки обследования кровли Библиотеки им. В.Г. Короленко;

— Также обсудили необходимость формирования эффективной нормативной базы по привлечению к ответственности за парковку на газонах.

Пример HTML-страницы