Общество

Медики Глазовской межрайонной больницы сыграли свадьбу

Эльвира Пинчук
Пример HTML-страницы

Врач-рентгенолог Богдан Данилов и медсестра диагностического отделения Ксения Головкова приехали в Глазов из разных районов Удмуртии и познакомились на работе в больнице
Могли ли подумать несколько лет назад Богдан Данилов из Юкаменского и Ксения Головкова из села Зура Игринского района, что их судьбу объединит Глазовская межрайонная больница. Еще десять лет назад они и не думали, что окажутся в Глазове, будут работать вместе, а сегодня сыграли свадьбу, написала на своей странице в соцсетях заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Эльвира Пинчук.

«Богдан уже пять лет работает в глазовской больнице врачом-рентгенологом, врачом УЗИ. Ксения пришла 3 года назад медсестрой в диагностическое отделение. «Познакомились на работе, — говорят ребята. – Сразу понравились друг другу». Проверка отношений продлилась 2,5 года, и Богдан сделал любимой предложение.
Молодожены заявляют, что Глазов им сразу понравился, они планируют и дальше работать в глазовской больнице, растить своих будущих детей в этом городе», — говорится в сообщении.

Тэги
Пример HTML-страницы