Строительство и ЖКХ

Теплоисточники Глазова готовы к зиме на 90 %

Фото: https://vk.com/glazovotek
Пример HTML-страницы

Как сообщил глава города Сергей Коновалов, половина жилых домов и две трети «социалки» тоже к зиме уже официально готовы

Как сообщил глава города Сергей Коновалов, Глазов всегда показывает хорошие результаты в подготовке сетей, жилого фонда и социальных учреждений – половина жилых домов и две трети «социалки» к зиме уже официально готовы, теплоисточники подготовлены на 90%. Сделали аварийные запасы топлива.

— Ежедневно мониторим подготовку жилья и других городских объектов. Уже видим, что управляющие компании, ресурсники успевают провести все необходимые работы в срок, — сообщил Сергей Коновалов.

Также сейчас завершается проектирование большого объема работ по обновлению теплосетей – реконструкции 1, 5 километров трубопровода на участке от ул. Короленко до ул. Глинки. Как заверил глава города, «латанием дыр» здесь после гидравлических испытаний заниматься уже не придется.

— Обращения граждан в основном касаются восстановительных работ после ремонта сетей – на это у теплоснабжающих организаций есть август и сентябрь, все разрешения на земляные работы выданы с требованиями по восстановлению благоустройства, — заключил Сергей Коновалов.

Пример HTML-страницы