Без категории

Тренды верхней одежды для мужчин, актуальные в 2022 году

Пример HTML-страницы

На что в первую очередь мы обращаем внимание, когда приходит холодный осенне-зимний сезон? Конечно, это предметы верхней одежды – куртки, пуховики, пальто и т.д. Без этих составляющих гардероба не обходится ни один образ осень-зима.

Несмотря на то что лето еще не закончилось, уже самое время начинать присматривать обновления для зимнего гардероба. В магазинах осенью хорошие скидки на зимний ассортимент, поэтому есть шанс неплохо сэкономить. Самая затратная покупка на холода — это верхняя одежда. Особенно для мужчин, потому что у них более высокие требования к непромокаемости, количеству карманов, глубине капюшона и так далее. Мы пообщались с модными экспертами и выяснили, какая верхняя одежда для мужчин сейчас в тренде. Надеемся, эта информация поможет вам сориентироваться при заказе моделей на маркетплейсе ozon.ru.

Пальто осень-зима

Безусловно, это любимый вид верхней одежды как в женском, так и в мужском гардеробе. Пальто уже давно стало классикой и вряд ли оно когда-нибудь окончательно выйдет из моды. Меняются только фасоны. Если вы хотите один раз купить верхнюю одежду мужскую и носить её минимум 4-5 лет, тогда это должно быть пальто в фасоне оверсайз или кокон. Любите что-то более классическое? Посмотрите приталенные модели , двубортные, укороченные, дафлкот. Если мы говорим о цветовой гамме, то лучше отдавать предпочтение спокойным приглушенным оттенкам. В 2022 году очень актуальны пальто светлого молочного, бежевого, бледно-голубого цвета, в клетку и полоску.

Мужские дубленки

Они подойдут офисным сотрудникам и в целом мужчинам, которые в повседневной жизни очень редко носят спортивные вещи. Теплые дубленки чаще всего идут с контрастной отделкой или подкладкой из овчины. В тренде удлиненные модели, позволяющие экспериментировать с многослойностью в образе. Если снизу вы наденете тонкий свитер или джемпер, дубленка будет смотреться супер-стильно в слегка расстегнутом виде.

Спортивные пуховики

А вот это вариант для тех, кто одевается в стиле кэжуал, носит спортивные костюмы и даже зимой может выйти на улицу в любимых кроссовках. На странице www.ozon.ru/category/verhnyaya-odezhda-muzhskaya-7543/ большой выбор классных пуховиков в самой разной ценовой категории, так что вы обязательно сможете подобрать что-то под свой бюджет. Такая верхняя одежда одинаково хорошо смотрится как на студентах, так и на мужчинах в возрасте. Плюсы пуховиков очевидны:

  • широкий модельный ряд;
  • удобство ношения;
  • возможность купить пуховик в любом ценовом сегменте;
  • стильный внешний вид;
  • сочетаемость с любыми образами, кроме классических.

Плащи и тренчи

Этот тренд тоже окончательно никогда не выходит из моды, потому что плащи и тренчи любят носить солидные мужчины. Конкретно в 2022 году будут актуальны мужские плащи и тренчи в бежевом, молочном, цвете хаки, синем, сером и черных тонах. Если вы носите деловые костюмы, то выбирайте приталенную верхнюю одежду. В вашем гардеробе больше вещей в стиле кэжуал? Тогда обратите внимание на оверсайз плащи и тренчи, без ярко выраженной линии талии. Носить классический мужской тренчкот или кожаный плащ стилисты рекомендуют нараспашку. Но если на улице очень холодно то пуговицы, конечно, лучше застегнуть.

На правах рекламы

Пример HTML-страницы