Общество

У школы №4 Глазова установили бюст Татьяны Барамзиной

Ранее он находился в парке имени Горького

У школы №4 Глазова установили бюст Татьяны Барамзиной. Как сообщает издание «Жизнь Глазова«, она перекочевала сюда из парка имени Горького, перед этим памятник отреставрировали. А в парке на его месте установлена бронзовая скульптура.

У школы уже обустроили дорожку из тротуарной плитки. Напомним, 4 школа находится на улице Татьяны Барамзиной. Именно здесь располагался дом, в котором родилась и жила героическая землячка. Также в школе работает краеведческий музей, где имеется галерея картин о жизни и подвиге глазовчанки.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.