Строительство и ЖКХ

Срок выполнения некоторых ремонтных работы глазовского КЦ «Россия» уже вышел

Культурный центр "Россия"
Пример HTML-страницы

Например, завершить работы на кровле планировали по контракту ещё 1 апреля 2022 года

Сроки ремонта здания КЦ «Россия»,похоже, затягиваются. Интересующиеся глазовчане сообщают, что по контракту ремонт кровли, который планировали завершить ещё 1 апреля, до сих пор полностью не завершен. Аналогичная ситуация с фасадом, который должны были закончить ещё летом.

«Интересно, зачем во всех городских контрактах на благоустройство, ремонт и реконструкцию прописываются сроки выполнения работ? Эти сроки никогда никто не соблюдает, поэтому вопрос, скорее, риторический», — говорится в сообщении группы Глазов.

Напомним, что 29 сентября в КЦ Россия отчитались, что работы по капитальному ремонту кровли выполнены на 90%. Работы по замене оконных и дверных блоков выполнены на 95% (дверные блоки доставлены, ожидается поставка скобяных изделий: дверные ручки, засовы, врезные замки).

Работы по изготовлению и установке элементов благоустройства (пьедесталы, вазоны, акротерии, скульптуры, элементы декоративной лепнины, «Знаменная группа») выполнены на 95%. Работы по наружному электроосвещению парковой зоны и подсветки здания выполнены на 80%

Тэги
Пример HTML-страницы