Общество

В Удмуртии ввели дополнительные антитеррористические меры

Пример HTML-страницы

Министерствам поручено организовать и осуществлять проверки состояния физической защиты подведомственных объектов, а также уровня готовности персонала этих объектов к действиям при угрозе диверсий и терактов

На официальном сайте главы и правительства Удмуртии опубликовали распоряжение за подписью Александра Бречалова о дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции.

Как сообщается в документе, решение принято в соответствии с поручением председателя Национального антитеррористического комитета «в связи с нарастанием угроз совершения на территории РФ диверсионно-террористических актов».

Министерствам поручено организовать и осуществлять проверки состояния физической защиты подведомственных объектов, а также уровня готовности персонала этих объектов к действиям при угрозе диверсий и терактов.

Главам муниципальных образований республики поручили организовать регулярные проверки состояния антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей.

Пример HTML-страницы