Политика

Власти рекомендовали Светлану Пальчик и Веронику Лекомцеву в новый состав ЦИК Удмуртии

Фото: ijevsk.bezformata.com
Пример HTML-страницы

Светлана Пальчик возглавляла пресс-службу главы и правительства республики, Вероника Лекомцева — окончила Глазовский государственный педагогический институт и работала на разных должностях в администрации главы и правительства республики

В новый состав Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Удмуртии рекомендовали Светлану Пальчик и Веронику Лекомцеву, об этом сообщается в телеграм-канале ЦИК России. Сообщается, что у Вероники Лекомцевой педагогическое образование и большой опыт работы в Администрации Главы и Правительства Удмуртии. В избирательной системе ранее не работала.

Как сообщается на сайте главы и правительства республики, она родилась в поселке Игра, окончила в 1993 году Глазовский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и психология», в 2007 г. — Уральскую Академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

Что касается Светланы Пальчик, то она с 24 июня 2022 года является членом ЦИК республики. 27 июня того же года её освободили от должности руководителя пресс-службы администрации главы и правительства региона. На следующий день она получила назначение на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Удмуртии.

Напомним, что срок полномочий текущего состава ЦИК Удмуртии истекает 5 декабря 2022 года.

Пример HTML-страницы