Общество

В Глазове ушла из жизни заместитель начальника «Медико-санитарной части № 41» Ирина Евгеньевна Полянская

Красное знамя
Пример HTML-страницы

За добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения ей было присвоено звание «Отличник здравоохранения»

7 декабря 2022 года перестало биться сердце Ирины Евгеньевны Полянской. В последние годы она работала заместителем начальника «Медико-санитарной части № 41», сообщает газета Красное знамя.

Полянская Ирина Евгеньевна после окончания Ижевского государственного медицинского института с 01.08.1979 года по распределению начала свою трудовую деятельность в МСО № 41 в должности врача-терапевта цехового врачебного участка. После реорганизации с 01.11.1995г. по 09.09.2001г. работала в МСЧ № 41 врачом-терапевтом цехового врачебного участка терапевтического отделения поликлиники.

С 10.09.2001г. по 22.10.2006г. была назначена заведующей терапевтическим отделением поликлиники. С 23.10.2006г. по настоящее время являлась заместителем начальника МСЧ № 41 ФБУЗ МСЧ №41 ФМБА России по поликлиническому разделу работы.

Полянская Ирина Евгеньевна обладала высоким профессиональным мастерством и организаторскими способностями, внесла большой вклад в развитие заводского здравоохранения, успешно осуществляла руководство амбулаторно-поликлинической службой Медико-санитарной части № 41. Грамотно организовывала и осуществляла контроль за оказанием лечебно-профилактической помощи работникам обслуживаемых контингентов, работающим в особо опасных условиях труда, обеспечение высокого качества лечебно-диагностического процесса, организовывала и контролировала работу поликлиники по взаимодействию с другими отделениями медсанчасти. На высоком профессиональном уровне оказывала консультативную помощь по вопросам терапии и профессиональной патологии, грамотно и своевременно принимала решение в правовых и социальных вопросах.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения ей было присвоено звание «Отличник здравоохранения», была награждена Почетной грамотой Управления здравоохранения Администрации г. Глазова Удмуртской Республики, Почетной грамотой Минздрава Удмурткой республики, Почетной грамотой ФМБА России, нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России», Почетным знаком «20 лет ТВЭЛ», Почетной грамотой госкорпорации РОСАТОМ.

Ирина Евгеньевна обладала неиссякаемой энергией и такими чертами характера, как добросовестность, высокое чувство ответственности, доброта, человеколюбие, умела найти подход к каждому пациенту, пользовалась большим авторитетом и уважением в коллективе и на обслуживаемых предприятиях и объектах.

Тэги
Пример HTML-страницы