Происшествия

Три человека погибли при столкновении легковушки и грузовика в Удмуртии

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по УР
Пример HTML-страницы

В целом за прошедшую пятницу и выходные дни произошло 17 ДТП с пострадавшими, в которых семь человек погибли и 28 получили травмы

В Можгинском районе Удмуртии произошло смертельное ДТП. Как сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД по республике, 24-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», не справившись с управлением, выехал на встречку, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением 61-летнего мужчины.

— В результате столкновения автомобиль «Лада Гранта» съехал в левый по ходу движения кювет. Водитель легкового автомобиля и его пассажир — 20 –летний молодой человек, скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, пассажир автомобиля «Лада Гранта» — 23-летняя девушка, скончалась в течение суток в медицинском учреждении. Необходимо отметить, что никто из погибших не был пристегнут ремнями безопасности, — сообщили в 1 отделе.

За прошедшую пятницу и выходные дни, с 9 по 11 декабря 2022 года, на дорогах Удмуртии произошло 17 ДТП с пострадавшими, в которых семь человек погибли и 28 получили травмы, в том числе пять детей. Всего дорожных аварий с материальным ущербом – 223, повреждено 426 транспортных средств.

Пример HTML-страницы