Рынок труда

Работа курьером в Санкт-Петербурге: главные плюсы

Пример HTML-страницы

Работать курьером несложно, требования минимальные. Работа обладает определенными преимуществами – можно получать чаевые, доплату за брендирование автомобиля и многое другое. Участвуйте в программе Ozon Job и работайте в удобном режиме.

Курьер – сотрудник, который занимается доставкой товаров. Профессия важная, так как доставлять необходимо много разных вещей. При помощи такого человека заказчику предмет прибудет вовремя, а факт получения будет заверен подписью. Сегодня востребована вакансия курьер в СПБ, предлагает эту работу компания Ozon.

Перемещаются работники пешком или на автомобиле. Важная задача для курьера – хорошо разбираться в расположении улиц того города, где он работает. Начинать работать можно еще студентом – это отличный способ заработать.

Какими качествами должен обладать курьер

Такой человек должен иметь следующие качества и характеристики:

  • выносливость,
  • пунктуальность,
  • ответственность,
  • коммуникабельность.

Важен для него и презентабельный внешний вид. Необходимо умение хорошо водить машину, если он планирует использовать автомобиль.

Где можно стать курьером

Сотрудничайте с Ozon – это крупная российская интернет-компания. На площадке представлено свыше 150 млн товаров – книги, одежда, продукты питания и многое другое. Почти 33 млн активных покупателей регулярно заказывают товары. Ozon активно развивает систему сервисов – в том числе fintech-продукты и сервис быстрой доставки продуктов Ozon fresh. Интернет-платформа продолжает активно развиваться и становится популярнее.

Благодаря компании работа курьер в СПБ – отличный вариант, который позволяет зарабатывать. Если вам это интересно – подайте заявку, программа Ozon Job работает для всех желающих трудоустроиться. Нужно указать минимум данных, затем договориться о сотрудничестве, получить информацию обо всех условиях и можно начать доставлять посылки. Сегодня карьера в Ozon доступна каждому, оформляется все достаточно быстро, доход абсолютно легальный.

Какие преимущества есть у работы курьером

Есть различные преимущества, которые сделали эту вакансию востребованной:

  • Стабильность. Вы можете быть уверены в завтрашнем дне, компания ежедневно выплачивает курьерам вознаграждения.
  • Доплата за брендирование машины. Если сотрудник нанесет на автотранспорт опознавательные знаки, он будет получать дополнительно до 3000 рублей ежемесячно.
  • Чаевые. Можно рассчитывать на дополнительные поощрения от довольных клиентов.
  • Возможность выбора рабочих часов и района. Сотрудник может сам выбирать часы, в которые ему будет удобнее осуществлять доставку заказов – утром, днем или вечером. Еще он может выбрать район, на территории которого будет вестись работа.
  • Поддержка на всех этапах. Вам постараются помочь в любой ситуации, если произошло что-то экстренное – без поддержки не останетесь.

Если вы хотите узнать подробности о вакансии, стоит заглянуть на сайт https://job.OZON.ru/saint-petersburg/courier/, где все описано в подробностях. Существует партнерская программа, в рамках которой курьер получает вознаграждение за каждого приглашенного друга. Для оказания услуг нужно немного. Если вы пеший курьер, то требуются гражданство РФ, телефон на базе Android и статус самозанятого.

партнерский материал
Пример HTML-страницы