Происшествия

18-летнего жителя Глазова будут судить за смерть отца

Фото: zakarpattya.net.ua
Пример HTML-страницы

Следователи сообщили, что сын нанес отцу множественные удары по голове, рукам и  грудной клетке

В суд передали уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Глазова, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, в ночь с 8 на 9 октября 2022 года между обвиняемым и его 49-летним отцом в квартире произошел  конфликт на бытовой почве.

— В ходе которого сын нанес отцу множественные удары по голове, рукам и  грудной клетке. Потерпевший был госпитализирован в больницу, где в результате полученных травм скончался, — сообщили в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены в качестве свидетелей соседи и родственники  обвиняемого и потерпевшего, врачи скорой помощи, проведены медицинскиепсихиатрические, биологические, молекулярно-генетическая и дактилоскопическая судебные экспертизы.

С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы