Спорт

Спортсмены Глазовского района привезли одну медаль с республиканских зимних сельских спортивных игр

Пример HTML-страницы

В целом команда выступала в полиатлоне, дартсе, лыжных гонках и рыболовном спорте

Подошли к концу 29-е Республиканские зимние сельские спортивные игры. И на протяжении трех дней спортсмены Глазовского района соревновались в полиатлоне, дартсе, лыжных гонках и рыболовном спорте.

— Особо хочу отметить Алексея Шудегова. Он занял 3 место в полиатлоне среди мужчин 18-39 лет. Кроме того, Алексей участвовал в в лыжной эстафете среди мужчин, где наша команда заняла 12 место, — рассказал глава района Вячеслав Сабреков.

Сергей Леонидович Буров, Татьяна Вениаминовна Бабинцева и Дмитрий Николаевич Целоусов приняли участие в соревновании руководителей и заняли 21 место в общем зачете. Спортсмены Глазовского района, принявшие участие в лыжных гонках, оказались на 20 месте.

Полиатлонисты — на 12. Дартсмены расположились на 23 строчке. Ирина Юферева взяла 18 место в дисциплине рыболовной спорт.