Строительство и ЖКХ

В Глазове благоустроили помещение поисково-спасательного отряда №7

Ярослав Семенов
Пример HTML-страницы

Его создали за два года из здания старого пожарного депо

В Глазове благоустроили помещение поисково-спасательного отряда №7. Такое благоустроенное помещение создали за два года из здания старого пожарного депо. Обновили кровлю, завели отопление, переоборудовали отводы сточных вод, заменили окна, отремонтировали полы, стены и потолки, сообщил председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов.

Сейчас восстановительные работы на финишной прямой. Осталось провести благоустройство территории и оборудовать тренировочный полигон со скалодромом в пожарной башне, чтобы наши спасатели могли постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть в хорошей физической форме.

Также в новом здании глазовских поисковиков есть отдельная комната для хранения альпинистского снаряжения. А оно у каждого спасателя индивидуальное, подогнанное под особенности комплекции.

А еще есть: теплый бокс для спецтранспорта, помещения для приема пищи, комната оперативного дежурного, учебный класс, спальное помещение, стеллажи для хранения резервного оборудования, раздевалка со шкафчиками для хранения личных вещей, санузлы и душевые комнаты.

стоит отметить, что в прошлом году силами отряда №7 было спасено 132 человека, в том числе 10 детей.

Тэги
Пример HTML-страницы