Спорт

Девушки глазовской гимназии № 8 представят Удмуртию в суперфинале Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

Впервые республика примет на своих площадках 32 сильнейшие команды страны

Впервые Удмуртия примет Суперфинал Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Соревнования пройдут с 8 по 16 апреля на пяти площадках Ижевска. 32 сильнейшие команды страны. 450 девушек и юношей, готовые сразиться за чемпионство, сообщается на официальной странице в ВК главы и правительства Удмуртии.

Республику представят три команды:
– Девушки Глазовской гимназии № 8;
– Юноши Кизнерской школы № 2;
– Сборная тренеров и наставников «Юго-запад» выступит на турнире между педагогами и наставниками.

Кроме того, для учителей физкультуры и тренеров школьных команд по баскетболу проведут семинары экс-главный тренер юношеской команды «Локомотив-Кубань» и член штаба сборной России на Чемпионате мира 2010 года Ильшат Меляев, победитель и призёр молодёжной Евролиги Александар Глишич.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.