Общество

Анна Юшкова из Удмуртии завоевала титул самой красивой сотрудницы МЧС России

https://vk.com/gumchspour
Пример HTML-страницы

Фельдшер специализированной пожарно-спасательной части из Удмуртии победила во всероссийском конкурсе красоты «Девушка — весна»

Сотрудница МЧС Удмуртии Анна Юшкова завоевала титул самой красивой сотрудницы МЧС России. Она принимала участие в конкурсе «Девушка-весна». Об этом сообщила пресс-служба МЧС по республике.

Девушка набрала наибольшее количество голосов в конкурсе, проведенном ведомством на официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

25-летняя красавица родом из Вавожского района, она работает фельдшером медико-психологической службы специализированной пожарно-спасательной части.

Анна около пяти лет трудилась операционной медицинской сестрой, потом прошла учебу на факультете «Техносферная безопасность» и вот уже год служит в МЧС. Девушка оказывает помощь коллегам и населению, выезжая на пожары, ДТП и другие происшествия. В свободное от службы время она занимается рукоделием и спортом.

«Я чувствую всю ответственность и важность нашей работы, когда мы первыми прибываем на место происшествия и оказываем помощь пострадавшим. Моя победа — это поддержка всей республики. Благодарю каждого, кто принял участие в голосовании» — поделилась победительница.

Пример HTML-страницы