Общество

Сотрудница исправительной колонии №8 Удмуртии Евгения Семенова вошла в список победительниц конкурса красоты и материнства «Миссис Удмуртия – 2023»

УФСИН России по Удмуртской Республике
Пример HTML-страницы

Майор Семенова  является старшим инспектором организационно-аналитической группы ИК-8 и входит в тройку лучших сотрудников подразделения

Старший инспектор организационно-аналитической группы исправительной колонии №8 майор внутренней службы Евгения Семенова приняла участие в конкурсе красоты и материнства «Миссис Удмуртия – 2023». Она прошла все конкурсные состязания и вошла в список победительниц конкурса — стала четвертой «вице-миссис Удмуртия Eurazia – 2023». Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике.

Заявку на участие майор внутренней службы подала год назад. В течение этого времени, вплоть до финала, организационный комитет конкурса знакомился с участницами – их было 57, а они – знакомились между собой.

Финал состоялся в Ижевске 25 и 26 февраля. В первый день прошло четыре конкурсных показа. Конкурсантки представили видеоролики на тему «Мой вклад в родную республику», выступление-«визитку», где каждая участница на сцене рассказала о себе членам жюри и зрителям, и творческий номер. В видеоролике Евгения Семенова рассказала о своей службе в уголовно-исполнительной системе, а в «визитке» поделилась рассказом о себе и своей семье.

С детства Евгения увлекается музыкой, поет и играет на фортепиано, находясь в отпуске по уходу за ребенком, прошла курс аранжировки музыки, поэтому ответ на вопрос, каким будет ее творческий номер, был очевиден. Офицер внутренней службы исполнила песню собственного сочинения «Моя Родина». В итоге ее номер вошел в пятерку лучших творческих выступлений.

Более того, Евгения написала гимн к конкурсу «Миссис Удмуртия», который исполнила в заключение первого конкурсного дня.

Неизменно старший инспектор организационно-аналитической группы ИК-8 находится в тройке лучших работников организационно-аналитических подразделений учреждений УФСИН Удмуртии. В смотре-конкурсе на лучшее организационно-аналитическое подразделение по итогам работы в 2022 году Евгения Семенова заняла первое место. Ее фотография размещена на Доске Почета УФСИН России по Удмуртской Республике.

Пример HTML-страницы