Происшествия

10-летняя девочка попала под колеса автомобиля в Глазове

ОГИБДД МО МВД РФ "Глазовский"

Школьница шла по двору на улице Карла Маркса, когда на нее наехала «Лада Веста» — ребёнок получил переломы обеих ног

10-летняя девочка попала под колеса в Глазове. Авария произошла сегодня около полудня во дворе дома №8 на улице Карла Маркса, сообщили в отделе ГИБДД.

Школьница вместе с подругой шла по дворовой территории, когда на нее наехала «Лада Веста». 51-летний водитель 1972 года рождения пояснил, что не заметил девочек.

Пострадавшую с переломами ног госпитализировали. Сотрудники ГИБДД установили, что в момент аварии автомобилист был трезв. Водительский стаж мужчины составляет свыше 30 лет. Ведется административное расследование.

 

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.