Происшествия

Угоняя от погони, водитель иномарки в Удмуртии устроил массовое ДТП (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

После этого, он попытался бросить автомобиль у ближайших дворов

Вечером в Завьяловском районе Удмуртии сотрудники ДПС попытались остановить водителя автомобиля «Форд Фокус». Однако, он проигнорировал требования и попытался скрыться, уехав в сторону Ижевска.

— Полицейские начали преследовать нарушителя, предъявляя требования об остановке при помощи звуковых и световых сигналов. Но водитель продолжал двигаться по городским улицам с превышением скорости, совершал резкие маневры, подвергая опасности участников дорожного процесса, — рассказали в пресс-службе МВД по республике.

На улице Кирова в Ижевске водитель иномарки на регулируемом перекрестке совершил наезд на четыре автомобиля, ожидающих разрешающий сигнал светофора, после чего бросил машину у ближайших дворов и попытался скрыться. Сотрудники полиции задержали нарушителя — 36-летнего мужчину. На момент задержания у водителя имелись признаки наркотического опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В отношении водителя автомобиля «Форд Фокус» составлены административные материалы. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Пострадавших в ДТП нет, автомобили получили механические повреждения.

Пример HTML-страницы