Без категории

Торги по банкротству: что это такое, в чем плюсы участия, где искать актуальные объявления о продаже имущества

Пример HTML-страницы

Суть торгов по банкротству заключается в реализации имущества должников с целью погашения задолженности. Для покупателей это возможность приобрести ценные активы по сниженной цене. 

 

 

Суть торгов по банкротству заключается в реализации имущества должников с целью погашения задолженности. Для покупателей это возможность приобрести ценные активы по сниженной цене.

Информация о торгах по банкротству на одном сайте

Торги по банкротству проводятся, чтобы отдать долги банкрота кредитору (или кредиторам). Сделки осуществляются на специальных площадках. Алгоритм заработка на торгах выглядит примерно так:

  1. Ищете интересующий объект (например, автомобиль).
  2. Определяете свой бюджет (сумму, которую готовы потратить).
  3. Принимаете участие в торгах.
  4. В случае победы выкупаете имущество по сниженной цене.

Объявления можно мониторить на сайте https://rutorgi.com, это агрегатор торгов по банкротству, собирающий актуальные данные с нескольких десятков площадок. В режиме онлайн любому пользователю доступны все представленные на портале сведения о реализуемом имуществе.

Что можно купить

Практически любые ценные активы, которые продают для погашения долгов, включая:

  • недвижимость (дома, квартиры, земельные участки и т.д.);
  • транспортные средства (автомобили, мототехнику и др.);
  • ценные бумаги;
  • оборудование (например, конвейерные линии, станки и т.д.).

Список можно продолжать, в частности на торги выставляется бытовая техника, нежилые здания, сельскохозяйственное имущество (вплоть до животноводческих комплексов) и др.

Например, на странице https://rutorgi.com/russia/nedvizhimost можно посмотреть актуальные объявления о продаже недвижимых объектов в рамках процедуры по банкротству. На сайте дается подробная информация о лотах, с описанием и фотографиями (если они есть), датой приема заявок и др.

Удобный мониторинг объявлений о торгах по банкротству

Агрегатор Rutrogi.com будет интересен всем, кто отслеживает объявления и хочет приобрести имущество по сниженной цене. Это действительно хорошая возможность сэкономить и купить ценный актив, в том числе жилье или коммерческую недвижимость, автомобиль и т.д. Объявлений много. Агрегатор собирает на сайте информацию из разных площадок. К примеру, на странице https://rutorgi.com/russia/avtomobili представлены лоты по продаже автомобилей. В рамках процедуры банкротства они реализуются по сниженным ценам.

Преимущества сервиса:

  • широкий выбор объявлений в разных категориях;
  • бесплатный поиск лота по ключевому запросу;
  • возможность легко приобрести недвижимость, авто со скидкой до 90%, технику и др.

Сервис Rutrogi.com предлагает удобный функционал, включая сортировку лотов по категориям – авто, недвижимость, ценные бумаги и т.д. Достаточно перейти в интересующий раздел, чтобы ознакомиться с актуальными лотами. Еще раз подчеркнем, что на сайте дается подробная информация об объекте торгов.

Преимущества покупки имущества на торгах по банкротству – это сниженная цена. У покупателей есть возможность приобрести ценный актив со скидкой до 90%.

Отслеживайте объявления в режиме онлайн. С сайтом-агрегатором Rutrogi.com это удобно и просто.

Пример HTML-страницы