Без категории

Оплачивать такси по карте полностью безопасно. Пять мифов про безнал.

Пример HTML-страницы

Привязка банковской карты к сервисам службы такси позволяет осуществлять автоматически оплату за поездку, что не только экономит время, но и исключает неудобства использования наличных.

Некоторые клиенты боятся это делать, сейчас мы покажем вам, что это абсолютно безопасно, а главное — удобно!

Миф 1: При привязке карты к приложению такси у меня спишут с карты деньги и больше не вернут.

Правда: Банк при привязке карты к приложениям может списывает небольшую сумму для того, чтобы проверить актуальность карты. Как только в банк приходит информация, что карта рабочая, вам сразу же возвращают списанные средства. В зависимости от банка деньги могут возвращаться вам до 30 дней, но чаще всего средства приходят за считанные минуты.

Миф 2: Отсутствие карты в приложении никак не повлияет на длительность поездки.

Правда: Чаще всего при посадке вы не знаете сколько денег вам придется заплатить, а значит вы не можете заранее подготовить нужную сумму. В конце поездки вы начинаете искать мелочь, а таксист ищет для вас сдачу. На это уходит, как правило, порядка 2-3 минут. Это время может стать для вас решающим, особенно если вы куда-то опаздываете!

Миф 3: Способ оплаты никак не влияет на скорость подачи авто.

Правда: современные водители и службы стараются использовать безналичный расчет, так как для них это прозрачно, а источники поступлений и заказов резко увеличиваются. А еще им не нужно постоянно возить с собой огромное количество мелких купюр. И это их право. Поэтому если у вас установлен способ оплаты «Карта» — вашу заявку заметит больше таксистов.

Миф 4: Если деньги с карты у меня списали по ошибке — их не вернут.

Правда: Если вы забыли, что привязали карту к приложению такси, или не было интернета во время поездки и вы по ошибке отдали деньги за поездку наличными, а позже увидели, что по карте тоже прошел платеж — не переживайте. Такие случаи были, подобный платёж возвращает служба после проверки поездки и зачисления средств банком. Все обращения проходят разбор и выяснение.

Миф 5: Деньги у меня всегда с собой, а телефон может разрядиться и тогда я не смогу оплатить поездку.

Правда: Деньги можно потерять, заготовленные заранее средства могут просто выпасть из кармана, или их может не хватить. А средства, которые лежат на банковской карте спишутся только в нужном размере и не могут потеряться при сбоях техники. Банки строго следят за всеми платежами. Сегодня безналичный платеж найти легче, чем выпавшую купюру.

Желаем вам удачных поездок вместе с такси 7-0000

Приложение «Глазов Такси 70000» работает на всех платформах.
Google Play: vk.cc/6erQTJ
AppStore: vk.cc/aA4o8H
AppGallery: vk.cc/c87dM9

Реклама: ИП Бушмелева О. О. ИНН 182905736436
@taxi70000

Пример HTML-страницы