Происшествия

Пьяный водитель с поддельными правами сбил лося в Игринском районе Удмуртии

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по УР
Пример HTML-страницы

Пострадали три человека

22 сентября произошло ДТП с наездом на животное в Игринском районе Удмуртии. Как сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД по республике, 25-летний водитель автомобиля «Chevrolet», не имея права управления транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на лося,  с последующим съездом автомобиля в кювет.

— В результате ДТП водитель и его пассажиры – два молодых человека, 20 и 22-х лет, получили травмы различной степени тяжести, — сообщили в 1 отделе.

В ГИБДД сообщили, что водитель ранее привлекался к ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, имел при себе поддельное водительское удостоверение.

— В настоящее время в отношении нарушителя рассматривается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 327 «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков», 264.1. «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющем судимость» УК РФ, — заключили в 1 отделе.

 

Пример HTML-страницы