Глазовские спортсмены завоевали 17 медалей на соревнованиях, посвященных 79-летию Победы

Состязания прошли 10 и 11 мая

160 спортсменов собрало в Глазове открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет, посвященное 79-летию Победы в Великой Отечественной войне, памяти МСМК победителя первенства мира В.Л. Бехтемырова, сообщает сайт «Жизнь Глазова». Состязания прошли 10 и 11 мая.

Борцы съехались из Удмуртии, Кировской области и Пермского края. В результате поединков воспитанники отделения борьбы ДЮСШ N1 завоевали 17 медалей. Золото завоевали Шамсуев Мухаммад, Хакимов Карим, Шамсуев Абдулла, Пасынков Степан, Сосновских Даниил, Главатских Леонид и Бушмелев Вячеслав. На 2 месте оказались Васильев Константин, Пахомов Олег, Главатских Алексей, Перевощиков Савелий и Лазарев Егор. Тройку лучших замкнули Мельчаков Александр, Касимов Святогор, Ганифулин Алмаз, Халиков Абдулкарим и Пузанов Егор.