Здоровье

Два молодых стоматолога приехали работать в Глазов

Уроженец Туркменистана врач- стоматолог Шихназар Нарбаев и Григорий Аветисян из Краснодарского края

Штат глазовской стоматологии пополнили два новых специалиста. Уроженец Туркменистана врач- стоматолог Шихназар Нарбаев окончил вуз в Чебоксарах и решил начать свой профессиональный путь в Глазове. Еще один доктор — стоматолог-терапевт Григорий Аветисян из Краснодарского края уже имеет опытом работы в лечебном отделении, сообщает портал Жизнь Глазова.

Как сообщили изданию «Жизнь Глазова» в медучреждении, всего за неполный год в стоматологию пришли работать 9 специалистов. Врачи приехали из Санкт-Петербурга, ДНР, Ижевска, Чебоксар и даже Йемена. Еще двое врачей вернулись на прежнее место работы

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.