Строительство и ЖКХ

В Глазове на на улице Тани Барамзиной заканчивают капремонт теплотрассы

Фото: Филиал АО РИР в Глазове

Здесь обновили подающий и обратный трубопровод

На улице Тани Барамзиной завершается замена участка теплотрассы. Работы здесь начались сразу после проведения гидравлических испытаний. Здесь обновили подающий и обратный трубопровод, сообщили в Филиале АО РИР в Глазове.

Во время проведения работ горячая вода в окрестные дома поступала без циркуляции. На сегодня все ограничения сняты.

В будущем к работам на улице Тани Барамзиной предстоит приступить дорожникам. Здесь предполагается обновить асфальт на участке от улицы Короленко до Ленина.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.