Транспорт

Остановочные пункты на железной дороге в Глазовском районе переименуют

Так, остановки «1147 км» переименуют в «сады Кузьминка», «1150 км» — в «сады Локомотив», «1169 км» — в «Качкашур», а «1177 км» — в «Октябрьский»

Остановочные пункты, расположенные на железнодорожной магистрали, переименуют в Глазовском районе для удобства местных жителей, сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Все остановки получат названия близлежащих населенных пунктов. Ранее они имели только цифровое обозначение километра.

Так, остановки «1147 км» переименуют в «сады Кузьминка», «1150 км» — в «сады Локомотив», «1169 км» — в «Качкашур», а «1177 км» — в «Октябрьский».

Унификация навигации позволит пассажирам лучше ориентироваться во время поездки.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.