Происшествия

За сутки в Удмуртии горели три бани

Фото: МЧС Удмуртии

Во всех случаях предварительная причина — отсутствие или несоответствие отступок и разделки от дымовой трубы до конструкции здания

За сутки в Удмуртии горели три бани, сообщает МЧС Удмуртии.

Инциденты произошли:

в Ижевске на ул. Живсовхозная. Повреждены потолочное перекрытие и внутренняя отделка парной на 6 м²;
в СНТ «Завьяловские сады» Завьяловского района. Повреждена внутренняя отделка на 5 м²;
в Сарапуле на ул. Набережная реки Сарапулки [на фото]. Повреждена внутренняя отделка на 40 м².

Во всех случаях предварительная причина — отсутствие или несоответствие отступок и разделки от дымовой трубы до конструкции (конструктивного элемента) здания.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.