Происшествия

В Глазове осудили мужчину, убившего родную мать

Фото: Глазовский районный суд

43-летний житель Ярского района признан виновным в убийстве матери.

Суд установил, что в феврале 2025 года подсудимый и его мать вместе впивали. Произошел конфликт, в ходе которого мужчина поднял на мать руку. Он избил женщину до такой степени, что та скончалась прямо на месте происшествия.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаялся.

Учитывая обстоятельства совершенного преступления, личность подсудимого, ранее не судимого, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, суд назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.