Промышленность

В Ижевске во время пожара погибла 79-летняя малоподвижная пенсионерка

w-ip.ru

Причиной трагедии стало одеяло с электроподогревом, которым укрывалась женщина

В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибла пожилая женщина.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике, трагедия произошла вечером 17 ноября в одной из квартир Ижевска. Жертвой огня стала 79-летняя пенсионерка, которая вследствие перенесенного инсульта плохо передвигалась.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание тройника, через который погибшая подключала одеяло с электроподогревом.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.