Общество

Около ста глазовчан вышли на субботник в Заречный парк

vk.com/melexin

Некоторые организации и учреждения пришли целыми командами

18 мая в Заречном парке прошел субботник, который был организован инициативной группой глазовчан в лице: Айдара Сахапова, Олега Лебедева, Натальи Елисеевой, Артема Филимонова и Ирины Афанасьевой.

В уборке парка приняло участие около ста человек. Некоторые организации и учреждения пришли целыми командами: ветераны Глазова, школы № 1 и № 5, библиотека «Зелёный мир», Глазовский технический колледж, мусульмане Глазовской мечети.

Приподнятое настроение на субботнике задавали музыканты Штаба молодежных инициатив во главе с Ильей Кротовым и тренер по скандинавской ходьбе Татьяна Смирнова.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.