Политика

«Часть глобального мира»: в 2020 году в Удмуртию приедут послы 20 стран мира

Фото: 24smi.org

Такой формат мероприятия проводят каждый год при содействии МИДа

Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил, что в Удмуртию в 2020 году приедут послы 20 стран мира. Об этом он рассказал после презентации экспортного потенциала республики в министерстве иностранных дел России.

— К слову, Сергей Викторович Лавров вышел с предложением, у них ежегодно проводятся такие мероприятия, когда все послы, всех стран присутствуют и потом дальше они их распределяют по регионам. Послы около 20 стран приедут в Удмуртию в следующем году, — цитирует слова Александра Бречалова ТАСС

Пока неизвестно, представители каких именно стран прибудут в республику.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.