Происшествия

Предполагаемого виновника смертельного ДТП на дороге Игра-Глазов поместили под арест

ГУ МЧС России по Удмуртской Республике

Тогда в аварии погибло четыре человека

Игринский районный суд избрал меру пресечения для участника смертельного ДТП — 34-летнего жителя Глазовского района. Напомним, что авария произошла 24 февраля на дороге Игра-Глазов.

— Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ — нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения РФ, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц, — сообщает суд.

Тогда в результате аварии погибло четыре человек, двое из которых — дети. Все они являются членами одной семьи. Кроме того, пострадал малолетний ребенок, 2019 года рождения, единственный, оставшийся в живых погибшей семьи, который сейчас находится в больнице, а также мужчина, который также находится на стационарном лечении. Тяжесть причиненного вреда ребенку и мужчине устанавливается.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.