Общество

Глазовским ветеранам на дом доставят пасхальные куличи

vk.com/eparhiaglazov

Во время православного праздника будут закрыты храмы и церкви 

995 пасхальных куличей доставят глазовским ветеранам и труженикам тыла в канун Пасхи. Их уже освятил владыка Викторин на глазовском хлебозаводе. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, лакомства приобретены на средства городских предприятий. За несколько дней до праздника их развезут по домам ветеранов.

Напоминаем, что с 17 апреля до особого распоряжения будут закрыты храмы и церкви для прихожан. Соответствующий документ подписал глава республики Александр Бречалов. Служба пройдет за закрытыми дверями.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.